Все виды контейнеров для отходов

Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Закрыть
08:00-17:00 без выходных
Каталог товаров

Тара, которая поможет сберечь экологию

05.10.2017

Экологические проблемы – это проблемы, негативное воздействие которых ощущается в любой точке Земли. Основная проблема осознания этих вопросов заключается в том, что отдельно взятый человек может их не ощущать или ощущать в недостаточной степени. Например, использованные источники химического тока или батарейки – один из самых распространенных отходов на полигоне ТБО. А этот вид отходов относится ко второму классу опасности!

Когда оболочка батарейки разрушается под воздействием внешних факторов среды, ионы тяжелых металлов попадают в почву и грунтовые воды. В результате, от разрушения корпуса 1 батарейки загрязняется 20 квадратных метров земли или 400 литров воды. Помимо этого, некоторые химические вещества из батареек и аккумуляторов могут вступать в реакцию с прочим мусором, и тогда они образуют очень опасные соединения. 

А теперь посчитайте сколько батареек Вы выбрасываете за год и представьте к каким последствиям это приводит! Именно для предотвращения негативного воздействия этих отходов на экологию наша компания и призывает накапливать их и передавать в специальные организации для дальнейшей правильной утилизации.

Для того, чтобы организовать правильное хранение батареек «Агентство «Ртутная безопасность» представляет новый вид тары, который поможет не только накапливать химические источники тока, но и проверять остался ли заряд в батарейке вида ААА, АА, С, D.

Это очень удобный и экономичный способ поддержания экологической обстановки в нашей стране. Если у Вас остались какие-либо вопросы по данной таре можете обратиться к нашему сотруднику по телефону 8-929-842-74-17.

С радостью поможем Вам приобщится к такому важному делу, как защита окружающей нас среды!

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку